Календарь событий

18 май 2016

Государственный земельный надзор: итоги работы регионального Управления Росреестра за I квартал 2016 года

17 мая 2016 года - На расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Тверской области подвели итоги работы Управления за I квартал 2016 года в сфере государственного земельного надзора.

О составе Консультативного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Главе Конаковского района

ГЛАВА КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

11.05.2016г. г. Конаково № 8

 

О составе Консультативного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Главе Конаковского района

 

 

Члены политсовета конаковского отделения «Единой России» посадили «Сад Победы»

Члены Политсовета Конаковского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в посадке яблоневых саженцев в рамках Всероссийской акции «Сады Победы», которая по инициативе «Единой России» проводится во всех регионах России.

На этот раз акцию решили провести на территории Дома Малютки в Конаково. Сами члены Политсовета приобрели яблоневые саженцы и собрались в саду возле Дома Малютки, где их уже ждала директор Елена Павловна Румянцева. Инициатором проведения акции именно в этом учреждении стала депутат Законодательного Собрания Тверской области Надежда Егорова, она же первой воткнула лопату на месте будущего яблоневого сада.

В Конаково состоится выставка художника Ильи Викулина

26 мая в выставочном зале центральной межпоселенческой библиотеки откроется первая персональная выставка местного молодого художника Ильи Викулина «Ясно. Понятно». Илья - разносторонний молодой человек: в детстве занимался спортивными танцами, лёгкой атлетикой, учился в изостудии Детской художественной школы г. Конаково, где и определил свой дальнейший путь в мир искусства. 

В Тверской области стартовал проект «Бизнес и власть: откровенный разговор»

В Тверской области по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Рудени дан старт проекту «Бизнес и власть: откровенный разговор».

Это серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти. Участники встречи ставят перед руководителями органов власти конкретные предметные вопросы. Все решения, принятые в ходе встреч, протоколируются и берутся на контроль аппаратом

Общественные слушания

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области совместно с Администрацией Конаковского района извещает о проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: «Установление границ особо охраняемой природной территории регионального значения памятника природы «Заборские (Григорьевские) острова Иваньковского водохранилища», расположенной в Конаковском районе Тверской области».

«АгроПромкомплектация» успешно завершает посевную кампанию

Об этом сообщает департамент по связям с общественностью компании. Растениеводческие подразделения «АПК-Черноземье» в Курской области и «Ручьевское» в Тверской области (входят в состав Группы компаний «АгроПромкомплектация») приступили к завершению весенних полевых работ.

В Конаковском районе проведет прием министр образования Тверской области.

Министр образования Тверской области Наталья Александровна Сенникова проведет прием по личным вопросам в Конаковском районе.

Прием состоится 25 мая в 15 часов в малом зале заседаний администрации Конаковского района по адресу: г.Конаково, ул.Энергетиков, д.13.

Запись на прием проводится по телефону 8 (48242) 4-97-80, или на сайте в разделе контакты