Календарь событий

11 июль 2016

Поистеры из Конаковского района посетили Международный фестиваль стихий WAFEst

Своим увлечением поингом я обязана моей подруге Светлане, которая пару лет назад дала мне два мячика на веревочках и показала несколько простых элементов. На тот момент о поинге и фаер-шоу я знала немного, и тогда мне представлялось, что это все невероятно сложно и уж точно не для меня. Но как оказалось, поинг - это весьма интересное и очень полезное занятие и, что самое главное, научиться ему можно в любом возрасте. 

Tags: 

МЧС России информирует

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Конаково и Конаковского района по пожарному надзору информирует Вас о том, что  действующее законодательство, кроме привычной процедуры проверок объектов федеральными органами государственного пожарного надзора, позволяет проводить независимую оценку систем обеспечения пожарной безопасности на добровольной основе.

Tags: 

Объявляется конкурс «10 причин приехать в гости именно к нам»

Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района сообщает, что объявлен конкурс Общественной палаты ЦФО на лучшее представление региона «10 причин приехать в гости именно к нам». Данный конкурс дает возможность заявить о достопримечательностях своей территории.

О принятии за основу проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области» и назначении публичных слушаний

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

07.07.2016г. г. Конаково № 242

 

О принятии за основу проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области» и назначении публичных слушаний

 

Лучшая семья

В ДК «Современник» впервые состоялась церемония награждения лучших семей района в рамках празднования Дня любви, семьи и верности. Всего были награждены четыре семьи – из Городни, Новозавидовского, поселка Первое Мая и деревни Ручьи. Среди лауреатов – известная в нашем поселке семья Павловых.

Публичные слушания

«В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района № 242 от 07.07.2016г. назначены публичные слушания на тему:

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области», которые состоятся 29 июля 2016 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний Собрания депутатов и Администрации Конаковского района по адресу: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, д.13.

Школьники из Конаково и Новозавидовского посетили выставку бронетанковой техники

Школьники из Новозавидовского получили редкую возможность посетить выставку танковой техники и современных российских вооружений, которая была открыта в дни работы рок-фестиваля «Нашествие» в Завидово.

Министр МЧС России Владимир Пучков проверил готовность спасателей Конаковского района

8 июля министр МЧС России Владимир Пучков в рамках рабочей поездки посетил Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области.

Tags: