Календарь событий

03 август 2016

В Конаковском районе прошла акция «Доктор Айболит»

28.07.2016 г. ветеринарными специалистами ГБУ «Конаковская СББЖ» на базе пришкольного лагеря школа № 6 проведен обучающий семинар по применению ветеринарных знаний в рамках акции «Доктор Айболит».

Вопрос-ответ

31.07.2016 г. на привокзальной площади у железнодорожного вокзала в г. Конаково была свидетелем, как водитель автомобиля Фольксваген с гос. Номером В595ОХ 69 региона совершенно спокойно ехал по пешеходному скверу. На замечание, сделанное в адрес его поступка, ответил, что так ему удобнее и посоветовал не вмешиваться. Как сказали другие свидетели происшествия, это уже не первый раз. Меня поразило, что нарушая правила ПДД, водитель чувствовал полную свою безнаказанность.

Прошу сотрудников ДПС наказать виновного (в наличии есть видеозапись нарушения). А к администрации города огромная просьба позаботиться о безопасности граждан и сделать заградительные барьеры, чтобы нерадивые автовладельцы больше не могли ездить по привокзальному скверу. Заранее спасибо.

Ответ от заместителя Главы администрации по развитию территории В.Э. Шора:

Tags: 

СОВЕЩАНИЕ по проведению Фестиваля мастеров народно-прикладного творчества «ЗАВИДУЙТЕ»

2 августа в администрации Конаковского района состоялось рабочее совещание по организации новаторского фестиваля мастеров народно-прикладного творчества «Завидуйте». Инициаторами фестиваля являются представитель ПАО «ГМК «Норильский никель» Андрей Юрьевич Кирпичников и идейный вдохновитель Марина Валерьевна Смирнова.

Встреча с Министром здравоохранения Тверской области

2 августа администрацией Конаковского района проведено совместное совещание с Министром здравоохранения Тверской области Романом Викторовичем Курыниным с выездом в с. Городня для решения ряда вопросов, касающихся ремонтных работ зданий медицинских учреждений района.

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

 

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

11 августа 2016 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу: