Календарь событий

04 август 2016

Принято решение о ремонте помещений для МФЦ в п. Редкино и пгт. Новозавидовский

В связи с неоднократным обращением жителей поселка Редкино и поселка Новозавидовский с просьбой открытия структурных подразделений многофункциональных центров «Мои документы», на заседании администрации Конаковского района при участии Главы администрации Конаковского района Олега Владимировича Лобановского, заместителя Главы администрации по правовым вопросам Анны Георгиевны Рябовой и заместителя Главы администрации по финансовым вопросам Ната

Tags: 

Поставка молочной продукции в детские сады Конаковского района

По инициативе администрации Конаковского района новшеством этого года для образовательных учреждений Конаковского района является организация прямой поставки молочной продукции от агрофирмы «Дмитрова Гора», которая зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной продукции. Продукты питания будут закуплены путем заключения прямых договоров непосредственно у производителя.

В деревне Орешково Юрьево-Девичьевского сельского поселения объявлен карантин

28 июля на внеочередном заседании санитарно-противоэпидемической комиссии администрации Конаковского района объявлен карантин по бешенству среди диких животных на территориях охотничьих угодий, закрепленных за некоммерческим партнерством «Спортивно-рыболовный клуб «Зуевка» в пределах границ муниципального образования Тверской области «Конаковский район» и деревни Орешково Юрьево-Девичьевского сельского поселения Конаковского района на основании Постановления Губернатора Тверской области №173-пт от 25.07.2016 и представления Главного управления «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области №2776 от 11.07.2016.

Стартовала работа комиссии по приемке образовательных учреждений

1 августа стартовала работа комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному 2016-2017 году. Первыми традиционно принимаются детские сады. Процесс приемки - волнительный момент для руководителей образовательных учреждений. Он обусловлен тщательной проверкой комиссией ряда документов, отчетов о проделанной работе по подготовке к открытию помещений образовательных учреждений.