Календарь событий

10 август 2016

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельных участков

1. Организатор аукциона:  Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников  и по форме подачи предложений о цене. 
Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

РЕАЛИЗУЮТСЯ ВАЖНЫЕ ПРОЕКТЫ

Строительная отрасль – это не только возведение нового жилья и новых объектов. Это еще и ремонт и реконструкции старых. На сегодняшний день эти вопросы, касающиеся объектов, находящихся в муниципальном ведении, возложены на плечи администраций поселений. Администрация Конаковского района является координатором реализации проектов и соинвестором поселений в решении многих острых вопросов.

Спорт-анонс

С 3 по 11 сентября в г. Москве на Гребном канале в Крылатском состоится Чемпионат Мира по гребле. В составе сборной России вошел наш спортсмен Егор Куликов из п. Радченко (тренер М.Г. Суровцев). Пожелаем Егору побед!

Tags: 

Золото и серебро конаковской команды по ВМС

В Краснодаре прошли гонки на глиссерах, скутерах и мотолодках. Завершился II Этап Чемпионата России по водно-моторному спорту, в котором приняли участие гонщики из17 регионов страны.

Tags: 

Об утверждении порядка предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов бюджетам городских и сельских поселений, входящих в состав Конаковского района Тверской области

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

12.07.2016 г. Конаково № 320

 

Об утверждении порядка предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов бюджетам городских и сельских поселений, входящих в состав Конаковского района Тверской области

 

Бронзовые награды Андрея Трофимова

В Воронеже с 6 по 9 августа прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ. От Конаковского района на соревнованиях такого высокого уровня выступили Куликов Антон и Трофимов Андрей. На олимпийской дистанции каноэ -двойка 1000 метров Трофимов Андрей с напарником из Твери Жуковым Матвеем завоевали бронзовые медали Первенства. 

Tags: 

Подать заявление на единовременную выплату 25 тысяч рублей из средств материнского капитала можно в электронном виде

Заявление о единовременной выплате из средств материнского (семейного) капитала (МСК) в размере 25 тысяч рублей или в размере остатка МСК можно подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда. Посещение клиентской службы при этом не требуется.

Tags: