Календарь событий

16 август 2016

Более 5 тысяч предпринимателей должны уплатить страховые взносы на ОПС в максимальном размере

Индивидуальные предприниматели (ИП) наравне с остальными плательщиками ежегодно уплачивают страховые взносы в ПФР. Однако, в отличие от страхователей-работодателей, которые уплачивают за своих работников взносы в зависимости от размера фонда оплаты труда, ИП для формирования своей будущей пенсии уплачивают страховой взнос в фиксированном размере.

Tags: 

Спортивные достижения

13 августа в Удомле прошли соревнования по триатлону на спринтовской дистанции (750 м плаванье + 20 км велосипед + 5 км бег). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Петербурга, Великого Новгорода, Москвы и Подмосковья, Твери, Бежецка, Удомли и Конакова (Клуб любителей бега Конаковского района). Наши спортсмены показали неплохие результаты.

Дню Российского флага посвящается

Уважаемые жители Конаковского района!

20 августа в 13-00 на площади ДК «Современник» будет проводиться праздничный концерт и акция, посвященные Дню Российского флага!

Игорь Руденя дал высокую оценку деятельности центра «Новая Корчева»

12 августа, в рамках рабочей поездки в Конаковский район, исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя посетил Дом народного творчества детско-юношеского центра «Новая Корчева», расположенный на территории Ильинского храма в с. Селихово.

Проверка готовности к новому учебному году образовательных учреждений Конаковского района

В Конаковском районе в 2016-2017 учебном году к приемке представлены 64 образовательные учреждения: 30 школ, 26 детских садов и 8 учреждений дополнительного образования, в которых, по предварительным данным, примут более 8,5 тыс. учащихся школ и более 4,3 тыс. дошкольников.

Ирина Карпова - дипломант I степени в номинации «Молодой руководитель» Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Ирина Александровна Карпова, заместитель директора автономного учреждения Молодежный центр «Иволга», получила диплом I степени в номинации «Молодой руководитель» Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».