Календарь событий

06 сентябрь 2016

«Уголок России – отчий дом»

Приглашаем всех жителей поселка Редкино 10 сентября на праздник двора «Уголок России – отчий дом»:

12:00 – Двор домов №№ 5, 6, 7, 8 по ул. Геофизиков, в программе: детская игровая программа «Праздник Непослушания», конкурс на лучший пирог «Изюминка».

Добро пожаловать в страну знаний!

День Знаний – удивительный и волнующий праздник не только для школьников, их родных и педагогов, но и для всех нас. В этом году в редкинских школах – 121 первоклассник. Три первых класса открылись в средней школе №2, два – в школе №3 и один – школе №1.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

по продаже земельного участка

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

Праздник в Игуменке – всем на радость!

В третий раз в Игуменке отметили праздник – День деревни. Поздравить игуменчан приехали высокие гости из районного центра, Калининского района и Твери.

Tags: 

Внимание — дети!

С 1 по 15 сентября в рамках Всероссийской акции «Внимание – дети!» в образовательных учреждениях Конаковского района проводится посвящение первоклассников в пешеходы. Новым ученикам раздаются световозвращающие подвески, изготовленные в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах».

Перспектива строительства М-11 на территории Конаковского района

31 августа, в развернувшемся близ д.Шорново Конаковского района штабе проекта, реализуемом ООО «Трансстроймеханизация» в рамках строительства скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург», состоялась рабочая встреча главы администрации Конаковского района Олега Владимировича Лобановского, зам.

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

22 СЕНТЯБРЯ 2016 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Tags: