Календарь событий

08 сентябрь 2016

Социальная выплата для молодых семей

9 сентября в 11:00 в ДК "Химволокно" на пл. Гагарина дом 1 г.Твери состоится торжественная церемония вручения сертификатов на жилье молодым семьям. В церемонии примет участие заместитель Председателя Правительства Тверской области С.В.Вержбицкая.

МФЦ в районе быть

31 августа Конаковский район прошел очередной этап конкурсного отбора софинансирования средств из областного бюджета на ремонт помещений для МФЦ в п. Редкино и п. Новозавидовский. На сегодняшний день идет подготовка документов для проведения конкурсных торгов по выбору подрядчиков, которые выполнят ремонтные работы данных помещений.

Tags: 

Праздник для маленьких школьников

7 сентября в ДК «Современник» состоялся праздник «Здравствуй школа!» для учащихся начальных классов школ г. Конаково. На торжество дети пришли вместе со своими родителями. В заполненном зрительном зале присутствовали и их учителя. Коллектив ДК «Современник» организовал занимательную игровую программу.

Состоялось заседание бюджетной комиссии

5 сентября в администрации Конаковского района состоялось плановое заседание бюджетной комиссии района. На заседание были приглашены заместители главы администрации и заведующие отделами администрации, для рассмотрения и утверждения плана доходов и расходов на сентябрь 2016 года.

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Конаковского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!

Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее.