Календарь событий

09 сентябрь 2016

Конкурс!

Во исполнение Протокола заседания Конкурсной комиссии по отбору субъектов предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Конаковском районе» на 2016-2018 годы от 29.02.2016г.

Праздник «Золотая осень» в с.п. "Завидово"

Администрация и Совет депутатов с.п. "Завидово" приглашает жителей и гостей сельского поселения «Завидово» на праздник «Золотая осень» 10 сентября в 11.30 часов на площадь «Досугового центра» д. Мокшино.

В программе:

Налог на имущество-2016: что ожидать и как повлиять

24 августа 2016 года – В Управлении Росреестра по Тверской области состоялся совместный брифинг заместителя руководителя Управления Ирины Мироновой и заместителя руководителя Управления ФНС России по Тверской области Татьяны Стрельцовой с участием представителей региональных средств массовой информации.

Ситуация на рынке труда

По данным ГКУ Тверской области «Центр занятости населения Конаковского района» уровень безработицы в районе ниже показателя Тверской области и составляет 0,88%. Из 789 человек обратившихся за содействием в трудоустройстве 243 — безработных.

Силами района и поселения в Радченко решается важная задача

В п. Радченко Конаковского района полным ходом идет работа по переводу на индивидуальное отопление 60 квартир в трех жилых домах. Перевод связан с выводом из работы котельной пансионата «Верхневолжский».

Сфера образования получит дополнительные средства

6 сентября в Правительстве Тверской области состоялось заседание, которое провел исполняющий обязанности Губернатора Игорь Михайлович Руденя. На заседании присутствовали глава администрации Конаковского района Олег Владимирович Лобановский и его заместитель по развитию Владимир Эммануилович Шор.

«Большой этнографический диктант» пройдет по всей России

Всероссийская просветительская акция "Большой этнографический диктант" пройдет 4 октября 2016 года в каждом субъекте Российской Федерации. Принять участие в написании диктанта может любой желающий, достигший 15-летнего возраста. Итоги диктанта будут подведены в День народного единства 4 ноября 2016 года.

Мобильная клиентская служба: социально-правовая приемная

Так называется проект, к реализации которого приступает Отделение Пенсионного фонда РФ по Тверской области.

Tags: 

Школьники Конаковского района присоединились к Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога – символ жизни»

Главная цель мероприятия — побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности. Понять, ЧТО каждый человек, каждый гражданин — каждый из нас может сделать для того, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности. На первый взгляд может показаться, что эта «миссия» невыполнима, ведь безопасность дорожного движения зависит слишком от многих факторов. На самом деле — это не так.

Награды лучшим финансистам

В день профессионального праздника сотрудников финансового блока администрации района поздравили в зале заседаний. Поздравления и пожелания прозвучали от Главы Конаковского района Людмилы Алексеевны Козловой и Главы администрации Конаковского района Олега Владимировича Лобановского.

Протокол проведения аукциона - Установка и эксплуатация рекламной конструкции – двухстороннего рекламного щита, размером 3м х 6м, расположенного – Тверская обл., Конаковский р-н, сельское поселение «Завидово», с. Завидово, ул. Ленинградская, между домами

П Р О Т О К О Л № 14

рассмотрения заявлений участников аукциона

09.09.2016 г. 10-00 ч. г. Конаково

ул. Энергетиков, 13

Предмет аукциона – Установка и эксплуатация рекламной конструкции – двухстороннего рекламного щита, размером 3м х 6м, расположенного – Тверская обл., Конаковский р-н, сельское поселение «Завидово», с. Завидово, ул. Ленинградская, между домами 42 и 44, 591 км + 580 м (направление на Москву).