Календарь событий

14 сентябрь 2016

«Путь к успеху!»

Уважаемые жители Конаковского района!

16 сентября 2016 года во Дворце культуры «Современник» состоится муниципальный этап областного интегрированного фестиваля среди лиц с ограниченными возможностями «Путь к успеху!».

Начало фестиваля в 14 часов.

Приглашаем всех!

Вход свободный.

Пятница, 16 сентябрь, 2016 - 11:00

Чем больше знаний, тем меньше риск. Памятка по бешенству

Конаковский район, как и большая часть Тверской области, длительное время является стационарно неблагополучным по бешенству как домашних, так и диких животных.

Мал бизнес, но району дорог

В Конаковском районе в 2016 году действует новая целевая муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» на 2016-2018 годы, на реализацию которой запланировано потратить 1 млн. рублей. Впервые проведен районный конкурс «Предприниматель года».

О перерасчете страховых пенсий федеральным гражданским государственным служащим

Федеральным гражданским государственным служащим, которым назначена пенсия за выслугу лет и являющимся получателями страховых пенсий, перерасчет страховых пенсий по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета на основании страховых взносов, уплаченных работодателем, производится по заявлению пенсионера.*

Tags: 

Вопрос - ответ

Скажите пожалуйста где можно оформить права на наследование земельного участка в Конаково? И какие документы для этого необходимы?

Tags: 

Тверской Росреестр взыскал в 7,5 раз больше штрафов с нарушителей земельного законодательства

30 августа 2016 года - Более 2,4 млн рублей штрафов за нарушения земельного законодательства взыскано Управлением Росреестра по Тверской области в первом полугодии 2016 года. Сумма собранных штрафов выросла в 7,5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ЭКО-КВЕСТ «ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТОТЫ»

Уважаемые жители Конаковского района!

Информируем вас о том, что 16 сентября 2016 года на территории базы отдыха «Долина ИВолга» пройдет эко-квест. Данное мероприятие организовано ПАО «Энел Россия» совместно с базой отдыха «Долина ИВолга».