Календарь событий

19 сентябрь 2016

Юбилейная дата школы

11 сентября средняя общеобразовательная школа № 3 поселка Редкино отметила 55-летний юбилей. В воскресный день поздравить родную школу собрались школьный коллектив, обучающиеся и их родители, ветераны педагогического труда.

Эко-квест: сделать наш мир чище и лучше

16 сентября 2016 года компания ПАО «Энел Россия» совместно с базой отдыха «Долина ИВолга» провела экологическую акцию под названием «Территория чистоты».

Параспортсмены вернулись с победой

На базе центра спорта "Эволюция" в Евпатории прошел всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата "Пара-Крым-2016". 450 спортсменов из 63 субъектов России посоревновались в легкой атлетике, плавании, пауэрлифтинге, дартсе, настольном теннисе. Команда Верхневолжья, в состав которой вошли параспортсмены из Конаковского района, завоевала четыре медали.

В библиотеке скучно не бывает

Интересно и познавательно прошли последние дни школьных каникул в Старомелковской сельской библиотеке. Юные читатели познакомились с книгами выставки «Здравствуй, к знаниям дорога!», рассказали о произведениях, которые прочитали за лето. Используя подручный материал в библиотеке, девочки тут же показали инсценировки сказок «Каша из топора» и «Затейники» (по рассказам В.Драгунского).

Tags: