Календарь событий

06 октябрь 2016

Миллионерами не рождаются, миллионерами становятся!

Твое будущее состояние начинается с программы «Ты – предприниматель». Участников ждут здесь https://ais.fadm.gov.ru/event/1121

Можно, конечно, просто лежать на диване и мечтать о том, как ты когда-нибудь и где-нибудь будешь успешным и богатым – построишь большой и красивый дом, купишь дорогой автомобиль, станешь ездить в отпуск на Багамы… Только от этого абсолютно ничего не изменится – на карточке как было 300 рублей, так и останется. Но если с дивана все-таки встать и начать что-то предпринимать, деньги сразу пойдут к деньгам, и твой личный капитал начнет расти. И не когда-нибудь и где-нибудь, а здесь и сейчас.

Межевание в вопросах и ответах

С 1 января 2018 года в России запрещается распоряжение любыми земельными участками с неустановленными границами. Такие участки нельзя будет ни продать, ни передать в аренду, ни подарить – даже несмотря на наличие у собственника других документов (например, свидетельства о регистрации права собственности или зарегистрированного договора аренды).

Новый сезон начался «осенним калейдоскопом»

Первого октября прошёл «Осенний калейдоскоп» праздничных номеров художественной самодеятельности Новозавидовского Дома культуры. Творческий сезон начался!

Дарите музыку друг другу!

22 октября 2016 года в МБУ «Досуговый центр» д.Мокшино сельского поселения «Завидово» будет проходить VIII районный фестиваль вокально-инструментальных ансамблей, вокальных ансамблей и эстрадных исполнителей песни «Дарите музыку друг другу!». Учредителем фестиваля является Администрация Конаковского района Тверской области.

Условия фестиваля в Положении.

 

Управление образования получило награды

5 октября в зале заседания администрации Конаковского района Глава Администрации Конаковского района Олег Владимирович Лобановский поздравили сотрудников Управления образования администрации Конаковского района с профессиональным праздником.

Внимание. Утверждены требования к обеспечению транспортной безопасности

Администрация Конаковского района доводит до сведения всех заинтересованных лиц, а также владельцев транспортных предприятий, владельцев такси, участников дорожного движения и всех субъектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта о том, что в связи с изменением в законодательстве Российской Федерации в области трансп

Конаковские музыканты в Клину

В конце сентября преподаватели Детской школы искусств г. Конаково выступили с концертом в Клинской школе искусств имени П.И. Чайковского. Приглашение было не случайным. В.И. Иванычев, директор Конаковской школы ровно 50 лет назад закончил Клинскую музыкальную школу по классу баяна. Тема состоявшегося концерта – «Баян XXI века».

Возраст — состояние души

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость подрастающему поколению. В каждом поселении Конаковского района День пожилого человека отмечали по-своему. Вот, несколько примеров:

Tags: 

Круглый стол со СМИ

С 20 сентября на территории Тверской области проводится месячник безопасности дорожного движения. В его рамках 28 сентября глава администрации Конаковского района О.В. Лобановский провел круглый стол на тему поддержки и сотрудничества СМИ города Конаково и Конаковского района в процессе максимального оповещения населения по вопросам безопасности детей на дорогах.