Календарь событий

13 октябрь 2016

Как обучить детей безопасному поведению в дорожной среде?

Дети дошкольного возраста – это особая категория пешеходов и пассажиров. К ним нельзя подходить с той же меркой, как и к ребятам школьного возраста. Как же обучить детей безопасному поведению в дорожной среде?

Вниманию всех заинтересованных лиц

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности Конаковского района»

ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

___.___.2016 г. Конаково № ____

 

 

Наши самбисты впереди!

2 октября в г. Ржев состоялся Чемпионат и Первенство Тверской области по самбо, которые являлись отборочными на ЦФО РФ. В соревнования приняли участие спортсмены со всей Тверской области. Спортсмены Конаковской СДЮСШОР завоевали два первых места, одно второе место и одно третье место. 1 место заняли — Станислав Галич и Максим Воронцов, 2 место заняла — Мария Кукина, 3 место — Кафар Кафаров. 

Первенство Конаковского района по дзюдо

9 октября в спортивном зале СДЮСШОР прошло Первенство Конаковского района по дзюдо, посвященное памяти борца и тренера К.В. Пузакова. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов. Данный турнир уже стал традиционным, спортсмены и гости соревнований приходят, чтобы почтить память Константина Вячеславовича. Для многих он запомнился перспективным борцом, «Мастером спорта России» по дзюдо.

В числе лучших спортсменов по джиу-джитсу

8 октября в г. Твери завершился Чемпионат Тверской области по джиу-джитсу 1998 г.р. и старше и Первенство Тверской области по джиу-джитсу до 18 лет. В турнире приняли участия сильнейшие спортсмены из Твери, Вышнего Волочка, Лихославля, Ржева, Кашина, Весьегонска и, конечно, Конаково. В Первенстве Тверской области победители и призеры бились за путевку на Первенство России в составе сборной команды Тверской области.

Победы на Первенстве по шахматам

С 5 по 9 октября в г. Твери прошло Первенство Тверской области по шахматам среди мальчиков и девочек 11-13 лет и юношей и девушек 15,17,19 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей Тверской области, в том числе из Конаковского района. Наш шахматный клуб (руководитель Николай Николаевич Лукаш) представил на соревнование детей из г. Конаково и пгт. Новозавидовский.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

 

Представительный конкурс «Человек года»

11 октября состоялось второе заседание рабочей группы по присвоению звания «Человек года» - самого представительного конкурса Конаковского района. Данный конкурс проводится с целью поощрения и публичного признания заслуг и особых достижений в профессиональной и общественной деятельности граждан Конаковского района, формирования в общественном сознании образа гражданина, патриота, внесшего значительный вклад в становление и развитие Конаковского района.

Краеведческий квест

Краеведческий квест «В лабиринтах истории», организованный Молодежным центром «Иволга», стал первым на территории Конаковского района мероприятием, проводимым в таком формате для учащихся образовательных учреждений нашего района.