Календарь событий

19 октябрь 2016

Зональное совещание с членами Ассоциации СРО «ТОС»

12 октября в зале заседаний администрации Конаковского района прошло Зональное совещание членов Ассоциации «Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей» по вопросу реализации Федерального закона № 372-ФЗ от 03.07.2016 г.

Tags: 

Новый фасад ДК п.Новозавидовский

В рамках реализации Программы по поддержке местных инициатив 8 октября в городском поселении поселок Новозавидовский Конаковского района прошло торжественное открытие здания Дома культуры.

Профилактика болезней пчел. Требования к условиям содержания пчел

Пчелы, содержащиеся в хозяйствах, подлежат учету и идентификации в соответствии со статьей закона РФ от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии». Содержание пчел должно осуществляться в исправных ульях, окрашенных в разные цвета (синий, оранжевый, желтый и зеленый) на пассике необходимо иметь резервные улья и сотовые рамы (не менее 10% от общего количества).

На территории пасеки размещаются:

О перерывах в трансляции программ «Первого мультиплекса» в Конаковском районе 20 октября 2016г

Уведомляю Вас, что в Конаковском районе 20 октября 2016 года с 9:00 до 16:00 будут возможны перерывы в трансляции теле- и радиопрограмм цифрового пакета «Первый мультиплекс» на 37 ТВК, и аналоговых теле- и радиопрограмм: «Первый канал» (7ТВК), «Россия 1» + ГТРК «Тверь» (12ТВК), «ТВ Центр» (28ТВК), «Петербург - 5 канал» (36ТВК), «Ретро ФМ»/94,6МГц, «Дорожное радио»/107,5МГц, «Наше Радио»/104,5МГц, «Юм

На территории Тверской области проходит антинаркотический месячник

Конаковская межрайонная прокуратура сообщает, что с 15 октября 2016 по 15 ноября 2016 года на территории Тверской области проходит антинаркотический месячник.

В связи с чем, открыт телефон «горячей линии» Конаковской межрайонной прокуратуры для обращения граждан по вопросам противодействия наркотикам тел. 8-910-847-20-10.

Понимай и знай правила дорожного движения!

Вот и подошел к концу месячник по профилактике ДДТТ. За месяц дети общеобразовательных учреждений и детских садов и Конаковского района учили правила дорожного движения, проходили посвящение в пешеходы, участвовали в увлекательных игровых - познавательных программах, писали свои пожелания и напутствия водителям района, развивали свои творческие способности на основании полученных новых знаний.

Подвиг самопожертвования

О пресс-конференции в Общественной палате РФ

«Память о подвиге сержанта В.В. Васильковского жива в Конаковском районе. Это доказывает и хорошее состояние мемориала, и наличие места совершения самого подвига, и бережно хранимая могила. Благодарим за фильм о подвиге сержанта под названием «Твой подвиг бессмертен…», 

Tags: 

Спортивный туризм на пешеходных дистанциях

16 октября в средней школе с.Завидово сельского поселения «Завидово» Конаковского района прошли Открытые региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования такого формата проводились в районе впервые и были посвящены памяти ветерана Великой Отечественной войны, судьи всесоюзной категории по спортивному туризму жителю д. Мокшино Анатолию Васильевичу Харламову.