Календарь событий

10 январь 2017

Проверка безопасности детей в период новогодних праздников

В течение новогодних каникул представителями Территориального отделения социальной защиты населения Конаковского района, отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Конаковскому району и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Конаковского района был совершен объезд 28 семей, находящихся в социально-опасном положении и 18 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конаковские коллективы примут участие в XIV Рождественском фестивале хоровой музыки

С 15 по 20 января в Тверской академической филармонии пройдёт XIV Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие». Мероприятие организовано при поддержке регионального Правительства, а также Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви.

Tags: 

Добрые подарки от добрых людей

В Конаковском районе завершилась благотворительная акция «Дари Добро». Напомним, что целью акция является новогоднее поздравление детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции Дед Мороз и Снегурочка уже на протяжении более 10 лет поздравляют ребят, проживающих на территории всего района. Организатором мероприятия является Молодежный центр «Иволга».

Соревнования по правилам дорожного движения

С целью пропаганды правил дорожного движения и формирования навыков безопасного поведения на дорогах 23 декабря в МБОУ СОШ № 2 п.Новозавидовский в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание, каникулы!», было организовано и проведено районное соревнование «Папа, мама, я – знающая ПДД семья» по Правилам дорожного движения среди семейных команд Новозавидовского округа.

Подарили детям сказку

В преддверии Нового года активисты туристической компании «Lord Travel» (Оксана Жарикова, Наталья Ансталь, Александра Шнарева, Вероника Латина, Ольга Баранова, Елена Панасенкова, Алла Красина, Максим Сычев, Евгения Максакова, Анастасия Багаева, Юлия Кондитерова) провели благотворительный новогодний праздник для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также, чьи семьи находятся на учете как семьи в социально-опасном положении.