Календарь событий

16 январь 2017

Пенсионеры Конаковского района начали получать единовременную выплату в 5000 рублей

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Конаковском районе Тверской области сообщает, что в Конаковском районе началась доставка единовременной выплаты в размере 5000 рублей.

Tags: 

Памятные даты

По информации, предоставленной архивным отделом администрации Конаковского района, 2017 году в Конаковском районе будут отмечаться следующие памятные даты:

80 лет г. Конаково

90 лет Торфяной опытной станции (п.Редкино)

115 лет ЗАО «Редкинский опытный завод»

80 лет ЗАО «СОЦ «Карачарово»

Средства на жилье

В Законодательном Собрании Тверской области принят закон от 29 декабря 2016 № 105-ЗО «Об областном бюджете Тверской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», согласно которому для Конаковского района заложены субвенции на осуществление государственных полномочий по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот, детей, оставшихся без попечения р

Активизация Молодежного Совета

5 января в Культурно-творческом центре «Радость» прошло первое в этом году собрание Молодежного Совета при Главе Конаковского района.

Уровень заболеваемости снижается

По данным Территориального отдела управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе, за 51 календарную неделю (с 19 декабря по 25 декабря 2016 года) в Тверской области наблюдался рост числа больных ОРВИ, 61% которых составляли дети. Из 39 случаев гриппа в Тверской области 8 случаев зафиксировано в г. Конаково и 5 случаев — в Конаковском районе.