Календарь событий

20 февраль 2017

В с. Завидово Конаковского района прошли соревнования по вольной борьбе

18 февраля в Досуговом центре села Завидово Конаковского района прошли соревнования по вольной борьбе среди мальчиков и девочек посвящённые Дню защитников Отечества. В них приняли участие юные спортсмены изучающие вольную борьбу в Досуговых цетрах с.Завидово, д.Мокшино, с.Городня под руководством тренеров Алексея Овчинникова, Мурата Недобой, спортсменов-инструкторов Ирины и Владимира Шевкиных.

В Конаковском районе продолжается предоставление земли для многодетных семей

Администрацией Конаковского района осуществляется работа по регистрации многодетных семей и формированию земельных участков для их дальнейшего предоставления в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории муниципального образования.

В День Российского предпринимателя в Конаковском районе состоится тематический Форум

Администрацией Конаковского района в рамках трехлетней муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Конаковского района в День Российского предпринимателя, 26 мая, запланировано проведение тематического форума.

В Конаковском районе состоялась «Зарница»

Воспитание гражданственности и патриотизма, пропаганда здорового образа жизни, повышение престижа военных профессий, формирование сознательного отношения молодежи к общественной и личной безопасности – это лишь малая часть задач, решающихся в ходе проведения игры «Зарница», которая хорошо знакома не только взрослому населению, но и современной молодежи.

У «Станицы» - ЮБИЛЕЙ!

25 февраля в районном Дворце культуры «Современник» состоится торжественное мероприятие, посвященное 15-летию кадетского казачьего клуба «Станица» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детско-юношеского центра «Новая Корчева».

В программе: