Календарь событий

09 март 2017

О внесении изменений в распоряжение администрации Конаковского района № 67 от 01.04.2016 года «Об определении мест отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ в г. Конаково и Конаковском районе»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

13.02.2017 г. Конаково № 13

 

 

 

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций напоминает о том, что в соответствии с пунктом 15 Правил представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме собранного винограда и использованного для производства винодельческой продукции винограда, утв

15 марта международная общественность отметит Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта международная общественность отметит Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения. Мероприятия Всемирного дня прав потребителей предусматривают традиционные формы работы, связанные с информированием и консультированием граждан, разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, оказанием практической помощи потребителям, а также активной пропагандой здорового питания среди различных групп населения.

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Мы жители деревни Старое Завражье Дмитровогорского сельского поселения, желаем узнать будет ли газификация нашей деревни. Газопровод проходит в деревне Юрьевич в километре от нашей. Можем мы рассчитывать на программу газификации?

Косыгина Елена Юрьевна

Ответ от Главы Администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усова:

Tags: