Календарь событий

11 май 2017

Всероссийский турнир Георгия Победоносца и памяти Б.Нечипорова

6 и 7 мая 2017 года на базе «ДЮСШ «Единоборств» прошел XXI-ый Всероссийский турнир по самбо в честь Великомученика Георгия Победоносца и памяти протоирея Ильинского храма Бориса Владимировича Нечипорова.

Первенство России по джиу-джитсу

С 5 по 7 мая 2017 года в г. Челябинске состоялось Первенство России по джиу-джитсу до 15 лет, в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей России. Данные соревнования являлись отборочными к Первенству Мира. Спортсмены Конаковской «ДЮСШ «Единоборств» показали достойный результат, вернувшись домой с комплектом медалей.

Ежегодный легкоатлетический кросс

3 мая 2017 года в Конаковском бору состоялся ежегодный легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ученики общеобразовательных учреждений Конаковского района.

Соревнования были захватывающими! Ребята проявили спортивных дух и боролись честно.

Награждение традиционно проходило по возрастным группам.

«Марш Победы»

В рамках празднования Великого Дня Победы, по инициативе Молодежного центра «Иволга», на центральной площади г. Конаково уже в четвёртый раз состоялись районные открытые юнармейские сборы «Марш Победы». В Марше приняли участие 14 отрядов из школ Конаковского района.

Валерий Чечет в п.Радченко

9 мая в Доме культуры посёлка Радченко Конаковского района прошла концертная программа известного петербургского  автора-исполнителя Валерия Чечета " И все-таки мы победили".