Календарь событий

18 май 2017

Внимание! Отлов безнадзорных собак

Уважаемые жители Конаковского района, жилищно-коммунальный отдел районной администрации напоминает, что в поселениях района продолжается отлов безнадзорных животных, осуществляемый бригадой по отлову МУП «Доркомсервис».

Tags: 

Прием граждан по личным вопросам

26 мая с 13:00 до 15:00

в Администрации Конаковского района Тверской области по адресу:

г. Конаково, ул. Энергетиков, д.13 (2 этаж, малый зал) состоится прием граждан по вопросам обеспечения дополнительных гарантий по защите прав, свобод и законных интересов граждан Конаковского района проводит Уполномоченный по правам человека в Тверской области Н.А.Егорова

 

Приглашение к Фестивалю

Так назывался отчетный концерт коллективов Конаковской хоровой школы мальчиков и юношей, который прошел в форме музыкального спектакля 16 мая в районном ДК «Современник».

Он состоялся в рамках международного фестиваля хоров «Волжский хоровой собор», который проходит у нас уже в четвертый раз.

Операция «Вездеход»

С 20 по 30 мая, согласно приказу ГУ «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области №28/ПК от 4 мая 2017 года, проводится профилактическая операция «Вездеход». Ее целью является:

  • выявление нарушений в регистрации техники;

  • проверка наличия и годности страховок;