Календарь событий

01 сентябрь 2017

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Верханово, ул.Яблоневая, д.17.

В Конаковском районе стартовал Чемпионат Мира по рыболовному спорту

31 августа в «Конаково Ривер Клаб» состоялось торжественное открытие 10-ого Чемпионата Мира по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с лодок».

За звание лучших поборются команды участников из: Белоруссии, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, США, Франции, Чехии, Эстонии, Южной Африки и России.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ СЭКОНОМИТ ВАШЕ ВРЕМЯ

Экономьте свое время – воспользуйтесь услугой предварительной записи!

Если Вам необходимо осуществить запись на прием или выдачу документов из ЕГРН, вовсе не обязательно стоять в очередях. Для жителей Твери и области доступна услуга предварительной записи по единому телефону 8(4822) 44-91-61.

Летние Дипломатические игры в девятнадцатый раз собрали представителей дипломатического корпуса в Комплексе отдыха «Завидово»

XIX Летние Дипломатические игры прошли в филиале ГлавУпДК при МИД России - комплексе отдыха «Завидово». В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в России.

В этом году Дипломатические игры приурочены к 96-летию со Дня образования ГлавУпДК и 60-летию «Завидово» - традиционного места отдыха дипломатического корпуса.

​Уважаемые жители Конаковского района!

3 сентября в России объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата появилась в государственном календаре после трагических событий в Беслане в 2004 году.

В эти дни во всех регионах страны проходят памятные мероприятия, призванные привлечь внимание к борьбе с терроризмом.