Календарь событий

12 сентябрь 2017

Внимание водитель - на дороге дети!

11 сентября в городе Конаково состоялась акция «Внимание водитель - на дороге дети!». Организаторами стали: Госавтоинспекция Конаковского района совместно с районным Молодежным центром «Иволга», акциях прошла в рамках месячника по безопасности дорожного движения.

Паруса надежды-2017

Ежегодная детская парусная регата с таким названием два дня проходила в акватории реки Волги напротив отеля «Дафна» (деревня Свердлово Вахонинского сельского поселения). В этом месте регата проводится во второй раз. Ране она проходила у деревни Вараксино близ отеля «Рэдиссон». Регата существует с 2009 года.

Месячник безопасности дорожного движения

В рамках исполнения распоряжения Правительства Тверской области «О проведении Месячника по безопасности дорожного движения на территории Тверской области с 01 сентября в Конаковском районе стартовал Месячник безопасности дорожного движения.

Прием по личным вопросам

14.09.2017 в г. Конаково будет работать мобильная приемная прокурора Тверской области.

В ходе работы мобильной приемной прокурор области Росинский Вячеслав Всеволодович в период с 11 до 13 часов проведет личный прием граждан в помещении Конаковской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Конаково, ул. Первомайская, д. 20А.



Конаковская межрайонная прокуратура

Росреестр реализовал возможность сообщения о коррупционных проявлениях по «телефону доверия»

8 сентября 2017 года - «Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Управления Росреестра по Тверской области по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности федеральных государственных гражданских служащих и работников, а также для обеспечения защиты прав и законн

Итоги единого дня голосования в Конаковском районе

10 сентября, в единый день голосования, в Конаковском районе состоялись выборы депутатов Совета депутатов в двух сельских поселениях: в Юрьево-Девичьевском с/п и в с/п «Завидово».

Требования к составу и к содержанию проектной документации лесного участка, порядка ее подготовки

Приказом Минприроды России от 03.02.2017 № 54 утверждены Требования к составу и к содержанию проектной документации лесного участка, порядка ее подготовки

Росреестр ввёл новые формы для лицензирования геодезической и картографической деятельности

4 сентября 2017 года - В соответствии с федеральным законом о геодезии, картографии и инфраструктуре пространственных данных Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром) утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности.