Календарь событий

19 сентябрь 2017

Кубок Пинчука-2017

17 сентября в СЦ "ОЛИМП" состоялся III Кубок Пинчука среди мужчин и женщин. В кубке приняли участие 34 мужчины и 12 женщин из городов: Конаково, Дубна, Солнечногорск, Подольск, Торжок, Осташков, Москва, Тверь, Кимры,Вышний Волочок ,Бологое.

Всероссийский турнир по вольной борьбе

С 15 по 17 сентября в Санкт-Петербурге прошёл традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Чемпиона Советского Союза, мастера спорта международного класса В.Г. Радионова.

Наши на "Кроссе нации" в Твери

Более ста спортсменов из Конаковского района приняли участие в областном "Кроссе наций".

На областном этапе всероссийского дня бега "Кросс нации-2017" члены конаковской команды заняли несколько первых и призовых мест. В пробеге приняли участие спортсмены из Конаково, Редкино, Вахонино и других поселений района.

Открытое Первенство Конаковского района по настольному теннису среди детей

16 сентября в СЦ "ОЛИМП" состоялось Открытое Первенство Конаковского района по настольному теннису среди детей - сообщает Клуб любителей тенниса "Мастерские Пинчука"

Все начинается с ЮИД

16 сентября на центральной площади г.Конаково состоялось мероприятие «Все начинается с ЮИД». Юные инспектора движения – активные помощники педагогов, сотрудников Госавтоинспекции в деле пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторами мероприятия стали: Госавтоинспекция, Управление образования Конаковского района и Молодежный центр «Иволга».

Прием граждан пенсионного возраста по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета

29 сентября 2017 г. в преддверии Дня пожилого человека в Конаковском отделе Управления Росреестра по Тверской области, по адресу: гор.Конаково, ул.Учебная, 7, каб.4, с 10.00 до 13.00 будет проходить прием граждан пенсионного возраста по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимого имущества.