Календарь событий

09 ноябрь 2017

День народного единства по-спортивному

04 ноября 2017г. в г.Конаково в шахматном клубе ДЮСШ «ОЛИМП» прошел турнир по шахматам в честь Дня народного единства. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена.

Главным судьей соревнований выступил тренер-преподаватель по шахматам Н.Н.Лукаш.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

1 место – Назаренко Александр

2 место – Столетов Геннадий

В Ручьях устанавливают модульный ФАП

Вопрос о развитии здравоохранения остается одним из приоритетных. Его обсуждают как на местном уровне, так и на областном и федеральном. Одна из задач, которая стоит перед властью — это создание равных условий и доступности медицинского обслуживания.

ФГИС «Меркурий», или электронная сертификация госветнадзорных грузов

Управление Россельхознадзора информирует о том, что в соответствии с ФЗ №243-ФЗ от 13.07.2015, с 1 января 2018 года предусмотрена выдача ветеринарных сопроводительных докумнтов на подконтрольные государственному ветеринарному надзору грузов исключительно в электронной форме. Оформление на бумажных носителях производиться не будет.

Реализация майских указов

В течение всего года администрацией Конаковского района ведется активная работа по программе «Содействие в решении социально-экономических проблем» государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2017 — 2022 годы. В этом году по этой программе при поддержке районных, региональных и федеральных властей 2 семьи из Конаковского района получили сертификаты на приобретение (строительство) жилья.