Календарь событий

20 ноябрь 2017

Онлайн конференция «Обеспечение прав граждан на качественные коммунальные услуги»

23 ноября 2017 года в 11:00 будет проводиться тематическая онлайн-конференция на базе центральных библиотек (деловых информационных центров) муниципальных образований Тверской области по теме: «Обеспечение прав граждан на качественные коммунальные услуги».

Tags: 

Ярмарка образовательных услуг

В этом учебном году ярмарка образовательных услуг «Моя профессия – мое будущее», организованная Центром занятости населения Конаковского района при непосредственной поддержке Управления образования Конаковского района, состоялась 15 ноября на базе ДК «Современник».

Алевтина Петрова — победительница регионального турнира по борьбе

17 - 18 ноября в Осташкове прошло открытое первенство Муниципального образования "Осташковский район " по спортивной борьбе в дисциплинах: вольная и греко-римская борьба. В соревнованиях приняли участие более 130 сильнейших борцов из Твери, Осташкова, Балашихи, Кимр, Калязина, Вышнего Волочка, Селижарова, Спирово и Конаковского района. Соревнования были организованны и проведены на высоком уровне, борьба проходила в новом спортивном комплексе на двух коврах при объективном судействе.

Tags: 

Региональный форум «День поставщика: открытый диалог»

20 ноября в Твери состоится региональный форум «День поставщика: открытый диалог», к участию в котором приглашены представители малого и среднего бизнеса. Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Тверской области при поддержке Правительства региона и Ассоциации компаний розничной торговли.

Вопрос-ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли Градостроительная документация для "Старомелковского сельского поселения Конаковского района Тверской области"(Генеральный план, Правила землепользования и застройки)? И если да то, где можно с ней ознакомиться? Если данная документация не утверждена, то где можно ознакомиться с ее проектом?

Груздева Марина Андреевна

Tags: