Календарь событий

21 ноябрь 2017

Отлов собак

С 21 ноября 2017 года по 23 ноября 2017 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в п. Козлово.

С 21 ноября 2017 года по 23 ноября 2017 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в д.Крутец Ручьевского сельского поселения.

Техническая или реестровая, или Что делать, если объект недвижимости зарегистрирован с ошибкой

Управление Росреестра по Тверской области продолжает публиковать ответы на вопросы граждан, так или иначе связанные с регистрацией недвижимого имущества.

При постановке на кадастровый учёт построенного мной жилого дома выяснилось, что кадастровый инженер неправильно определил его площадь, в результате чего она не соответствует действительности. Что мне делать в сложившейся ситуации?

Подать заявление о включении в список избирателей на выборах Президента России можно через МФЦ

20 ноября председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова и директор Государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Галина Цыб подписали Соглашение о взаимодействии двух ведомств при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Неиспользование земельного участка в указанных целях: минимум – штраф, максимум - изъятие

17 ноября 2017 года - Земельные участки, являющиеся объектами недвижимого имущества, порой рассматриваются как средство инвестиций. Приобретая земельный участок, участники рынка недвижимости рассчитывают в будущем либо продать его дороже, либо использовать под строительство объектов недвижимости.