Календарь событий

02 февраль 2018

«Горящий Сталинград»

В рамках Всероссийской акции «Горячий снег нашей Победы», объявленной Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система г. Михайловки» городского округа г. Михайловки Волгоградской области, для обучающихся 3 класса (1 февраля) и воспитанников дошкольной группы МБУ СОШ д. Мокшино (31 января) библиотекой Досугового Центра был подготовлен патриотический час «Горящий Сталинград».

Сказка «Волшебная сметана»

Сегодня в МБУ «Досуговый центр» с. Завидово состоялся дебют студии кукольного театра «Буратино» под руководством М.Н. Абрамовой, которая показала сказку «Волшебная сметана».

Обсудили ремонты дорог

В минувшую пятницу в администрации Конаковского района состоялось рабочее совещание главы администрации Конаковского района Олега Лобановского и министра транспорта Тверской области Игоря Павлова. На совещании обсудили социально значимые вопросы для жителей всего района.

Делегация Конаковского района приняла участие в мероприятии, посвященном 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в России

1 февраля, представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Конаковский район" приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию образованию ведомства в Российской Федерации, проходившем Тверской академической Филармонии.

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

площ.300 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Селиховское с/п, д.Дубровки

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Степная, д.5.

Земельные участки в аренду для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства:

- площ.851 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Первомайское с/п, п.1-ое Мая, ул.Юбилейная, район д.1.

Заявления об участии в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на выше-указанный участок принимаются в администрации Конаковского района.