Календарь событий

17 май 2018

Конаковская спортсменка Алена Бугакова победитель Всероссийских соревнований

Для Алёны это первый сезон после травмы.

Всероссийские соревнования на призы А.А.Низамутдинова прошли в Адлере 14-15 мая. В них приняла участие Алена Бугакова из Конаково.

В детском саду № 9 города Конаково педагоги и автоинспектор провели игровое занятие «Надо знать с рождения правила дорожного движения»

В мероприятии приняли участие воспитанники старшей и средней групп.

Большую работу по обучению детей безопасному поведению на дорогах проводят воспитатели детских садов. Педагоги дошкольного образования стараются проводить занятия в игровой форме, чтобы дети лучше усваивали знания.

Вниманию предпринимателей

Администрация Конаковского района Тверской области напоминает, что в соответствии с действующим законодательством о контрольно-кассовой технике (далее - ККТ) с 01.07.2017 года существует обязанность применения контрольно-кассовой техники у организаций и индивидуальных предпринимателей при осуществлении ими расчетов, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техни

Утвержден проект планировки территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Завидово» в Конаковском районе

Особая экономическая зона «Завидово» создана в Конаковском районе Тверской области в 2015 году и является единственной ОЭЗ туристско-рекреационного типа в Центральном федеральном округе. Объём инвестиций в развитие территории превышает 10 млрд рублей.

Отлов собак

С 10 мая 2018 года по 14 мая 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в гпп. Козлово, по улице Дачная, в районе дома № 8а.

гпп. Козлово, по улице Северная, в районе дома № 6а.

гпп. Козлово, по улице Дачный переулок, в районе дома № 6 (мини рынок).