Календарь событий

06 июль 2018

ПДД- без каникул! Детский межрегиональный праздник «Форт - ГАИ»

13 июля в Тверской области на базе детского оздоровительного лагеря "Сосновый бор", что расположен в деревне Святье Кимрского района, состоится детский межрегиональный праздник "Форт-ГАИ".

Не упусти свой шанс - открой СВОЕ ДЕЛО!

Уже третий год подряд в Конаковском районе реализуется программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Конаковском районе». Ее приоритетом является стимулирование деловой активности населения, а также воспитание предпринимательского духа.

Сельхозземли использовать по назначению!

В Тверской области ведется активная работа по вводу в оборот неиспользуемых сельхозземель. Губернатором Твесркой области Игорем Руденей поставлена задача к 2021 году ввести в оборот не менее 10 тысяч гектар таких земель. Глава региона считает, что это ключевая задача в развитии сельского хозяйства в Верхневолжье.

Земельные участки в аренду для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п «Завидово», с.Завидово, ул.Ленинградская, район д.153.