Календарь событий

11 июль 2018

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 04.04.2017 г. № 100

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



22.06.2018 г. Конаково № 450

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 04.04.2017 г. № 100

 

Где тут дорогу проложить?

Депутатский корпус совместно с администрацией Конаковского района работают над вопросом транспортной доступности между деревнями Козловского сельского поселения

Сложность возникает ввиду того, что дорога находится на территории Государственного заповедника

Кубок Тверской области по ловле спиннингом с лодок из Конаковского района увезла команда РСК «Верхневолжье»

С 7 по 8 июля в Конаковском районе на базе «Конаковского Морского Клуба» в микрорайоне Зеленый бор прошли областные соревнования на Кубок Тверской области по ловле спиннингом с лодок. Соревнования проходили с одной неофициальной тренировкой.

В Конаковском районе начала работу новая животноводческая площадка

В деревне Ручьи Конаковского района заработала площадка для откорма быков голштино-фризской породы, рассчитанная на 250 голов скота. Производство говядины ведёт тверское подразделение группы компаний «АгроПромкомплектация». В перспективе планируется открыть второй корпус откорма и увеличить поголовье вдвое.

Методические рекомендации по безопасности жизни людей на водных объектах в летний период года

Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или карьера так и манит, так и приглашает окунуться.

Окунуться и поплавать - это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие.

Совершенствование кадастровой деятельности

В Управлении Росреестра по Тверской области прошёл семинар кадастровых инженеров

7 июля на площадке Управления Росреестра по Тверской области прошёл консультационный семинар кадастровых инженеров. Темой мероприятия, организатором которого выступил Тверской филиал Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры», стало совершенствование законодательства в сфере кадастрового учёта.

Отлов собак

С 10 июля 2018 года по 13 июля 2018 года МУП «Доркомсервис»  МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в            г. Конаково, по ул. Набережная Волги, в районе дома № 48.