Календарь событий

03 август 2018

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2017 год – 3 декабря 2018 года!

Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской области информирует, что в 2018 году срок уплаты всех имущественных налогов: земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц за 2017 год - не позднее 3 декабря 2018 года.

Tags: 

Подготовка к ОЗП 2018-2019 годов

1 августа в районной администрации прошло выездное заседание комиссии по контролю над ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса Тверской области к работе в осенне-зимние периоды и прохождения отопительных сезонов, с участием заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Александра Цветкова.

Кто является плательщиком налога на имущество физических лиц?

Плательщиками налога на имущество физических лиц являются все лица, имеющие в собственности недвижимость в РФ. Налогом облагаются жилой дом, квартира, комната, гараж, машино-место, единый недвижимый комплекс, объект незавершенного строительства, иные здание, строение, сооружение, помещение.

Земельный участок в аренду для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с  пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков  с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

Земельный участок в аренду для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства:

  • площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, д.Заполок, район д.21.

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2 квартал 2018 года

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.07.2018г. г. Конаково № 519

 

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2 квартал 2018 года