Календарь событий

14 август 2018

Тверские спортсмены: Анастасия Храмова и Аркадий Тушин - обладатели Кубка Тверской области по триатлону

Соревнования прошли в Конаковском бору в минувшее воскресенье.

12 августа в Конаковском районе собралось порядка 50 спортсменов из Твери, Удомли, Торжка, ЗАТО Озерный, Конаковского района, Набережных Челнов, Великого Новгорода, Пензы и Московской области.

В Тверской области три дня тушили свалку

Свалка горела в поселке Новозавидовский Конаковского района

В ночь с 8 на 9 августа произошло загорание свалки в поселке Новозавидовский Конаковского района. На место выезжало 1 отделение ПСЧ-29. Но возгорание оказалось намного сильнее, чем предполагали.

К поисково- спасательной работе приглашаются добровольцы из Конаковского района Волонтерский поисково- спасательный отряд «Сова» ищет добровольцев.

Тверской Волонтерский Поисково-Спасательный Отряд (ВПСО) «Сова» – это отряд не равнодушных к чужому горю людей, людей желающих тратить на волонтёрскую деятельность хотя бы маленькую часть своей жизни, сердца и души. Наш отряд появился осенью 2011, когда в Твери пропал Серёжа Голосов. Очень печально, что причиной становления нас, как отряда – стало горе, которое объединило людей самых разных возрастов и социального статуса.

Tags: 

Пенсионный фонд поможет жителям Конаковского района зарегистрироваться на Едином портале госуслуг

Центры обслуживания для регистрации граждан на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) уже два года работает в клиентских службах Управления ПФР Тверской области.

За все время работы в центр обратились более 4 тысяч граждан. Только в 2018 году центр посетило 2600 жителей Тверской области.

Tags: 

В поселке Редкино Конаковского района растят будущих чемпионов

Сразу два спортсмена редкинского отделения борьбы ДЮСШ №14 защитили звание кандидатов в мастера спорта.

Отлов собак

С 13 августа 2018года по 20 августа 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в гпп. Новозавидовский, ул. Октябрьская, д.1, кв.9.

С 13 августа 2018года по 20 августа 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в п. Редкино, ул. Торфяная, д.14.