Календарь событий

09 ноябрь 2018

В Конаковский район приедет член Совета по культуре при Президенте РФ Валентин Сидоров

Завтра, 10 ноября, в 10-00 в Конаковской детской школе искусств состоится творческая встреча с народным художником страны Валентином Михайловичем Сидоровым. Как ранее писал KonakovoGrad, недавно художник отметил свой 90- летний юбилей. 

Утверждена величина прожиточного минимума пенсионера на 2019 год

Для осуществления федеральной социальной доплаты к пенсии в Тверской области региональным законодательством установлена величина прожиточного минимума пенсионера на 2019 год в размере 8846 рублей.*

Tags: 

Народный фронт проверил качество благоустройства территорий в поселке Редкино Конаковского района

Объекты, которые проверили представители Общероссийского народного фронта в городском поселении поселок Редкино, были отремонтированы в этом году в рамках реализации федерального проекта по формированию комфортной городской среды.  За три месяца в рамках реализации программы в поселении был уложен новый асфальт, во дворах было установлено уличное освещение, урны.

«Жемчужина» из Конаковского района стала лауреатом международного конкурса

В Москве прошел международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты». Фестиваль- конкурс проводится при поддержке: Союза кинематографистов Российской Федерации, а также, дома кино Союза кинематографистов Российской Федерации.

Конаковские школьники побывали в Звездном городке

Пролетели скоротечные осенние каникулы. Всего неделя. И казалось бы, что можно сделать за столь небольшой срок? Но эта неделя для многих детей Конаковского района была насыщена различными поездками: в цирк, в театр, в музеи и на выставки.

Земельный участок в аренду для ведения огородничества без проведения торгов

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

  • площ. 700 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Старомелковское с/п, д. Слобода, район д. 132 а;