Календарь событий

19 февраль 2019

Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Администрации Конаковского района Тверской области

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.02.2019 г. Конаково № 46

 

Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Администрации Конаковского района Тверской области

 

В деревне Ручьи Конаковского района заработала новая котельная

К новой блочной модульной котельной в деревне Ручьи специалисты филиала АО «Газпром газораспределение Тверь» города Конаково на прошлой неделе подключили газ и провели все необходимые пуско- наладочные работы. С 10 часов утра 18 февраля котельная начала работу в тестовом режиме, которая по регламенту должна пройти в течение 72 часов.

У юных самбистов Конаковского района четыре призовых места

17 февраля в городе Торжок прошли соревнования по самбо, посвященные дню защитника Отечества

«Покормите птиц зимой!»

Зима – трудное время для птиц, особенно, если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода и может даже погибнуть. Чем же мы можем помочь ей? Конечно, подкармливать!

Так, обучающиеся нашей школы вместе со своими родителями с огромным желанием приняли участие в акции «Покормите птиц зимой!».

Победа Виктории Сальниковой

6 февраля в д. Большое Гришкино прошли соревнования Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам «Верхневолжский марафон». В гонке на 10 километров м среди девушек победу одержала воспитанница ДЮСШ "ОЛИМП" Виктория Сальникова.

Пенсионный фонд информирует. В личном кабинете на сайте ПФР открыты новые сервисы

В «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации запущены новые сервисы, связанные с предоставлением двух государственных услуг: назначением дополнительного социального обеспечения к пенсии бывшим работникам гражданской авиации и угольной промышленности, а также назначением дополнительного материального обеспечения за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией.

Tags: 

«Звездочки России»

«Звездочки России» - так назывался международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества, проходивший 16 февраля в ДК «Синтетик» города Твери. Конкурс организован ООО «Межнациональное конкурсно-фестивальное движение «Лучшее детям».