Календарь событий

20 февраль 2019

В Конаковском районе прошли уроки моделирования

Начальное техническое моделирование - это путь к пробуждению любознательности младших школьников, путь развития технических способностей наших детей, путь пробуждения их интереса к творчеству. И не случайно вот уже четвертый раз на территории района проводится районный конкурс по техническому моделированию «Талантливый конструктор» для младших школьников. 19 февраля в Центре внешкольной работы (ЦВР) г. Конаково прошел очередной такой конкурс, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества.

В Конаковском районе прошла «Зарница»

В Конаковском бору прошла районная военно-спортивная игра "Зарница", в которой приняло участие 13 команд из образовательных учреждений города и района.

В Тверской области открыта «горячая линия» по вопросам организации детского питания

Общественная палата Тверской области совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Тверской области открыла «горячую линию» с целью выявления и решения проблем в организации питания детей в образовательных, медицинских и социальных учреждения региона.

В Конаковском районе проходит муниципальный этап конкурса «Учитель года России»

Конкурс проходит 1 по 27 февраля с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших.

Почтовые отделения Тверской области будут работать и в праздничные дни

Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи в Тверской области 33 отделения Почты России будут работать 23 февраля и 8 марта.

В пятницу 22 февраля и в четверг 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.