Календарь событий

11 март 2019

Команда конаковских самбисток приняла участие в турнире «Московская краса»

10 марта в Москве состоялся традиционный турнир по самбо «Московская Краса» среди девушек, в котором приняли участие спортсменки Конаковской ДЮСШ «Единоборств».

Первые места в турнире заняли Мария Артемьева и Василиса Иванова, второе место Валерия Сорокина, третьи места- Вероника Лебедева, Дарья Кузнецова, Варвара Богачевская, Диана Ширинова, Анастасия Тарасова, Яна Колосова.

Женщины Конаковского района – на праздничном приеме у губернатора

Делегация из Конаковского района побывала на торжественном Губернаторском приеме в честь Международного женского дня 8 марта.

В Конаковском районе с 94-летием поздравили Ивана Андреевича Рулева

Торжественное мероприятие состоялось в Совете ветеранов Конаковского района

Tags: 

В Конаковском районе поздравляли женщин

"И тает лед, и сердце тает, и распускаются цветы!" Так романтично назывался праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, который подготовили для женщин творческие коллективы районного дворца культуры "Современник".

Глава Конаковского района получил награду за содействие в проведении "Народной рыбалки-2019"

В субботу, 9 марта, на церемонии закрытия фестиваля "Народная рыбалка" в Конаково Ривер клаб, глава Конаковского района Олег Лобановский был от лица оргкомитета фестиваля награжден  письменной Благодарностью "За весомый вклад в развитие любительского рыболовства в России и содействие в проведении Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка". 

 

Общественные обсуждения

Филиал по пресноводному рыбному хозяйству Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Филиал по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ») совместно с Администрацией Конаковского района Тверской области извещает о проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по объекту государственной эк