Календарь событий

15 март 2019

Школьное питание - залог здоровья и успешной учебы

Тема организации питания школьников интересует многих жителей Конаковского района. Кто занимается организацией питания в школах района, как осуществляется организация питания? Об этом и многом другом мы говорим с начальником Управления образования Конаковского района Ольгой Булгаковой.

-Ольга Юрьевна, кто должен заниматься организацией питания школьников?

В. Тахмезов: «В сфере ЖКХ второстепенных задач не бывает»

17 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отметят свой профессиональный праздник.

В современных условиях человек всё меньше задумывается о сфере и проблемах ЖКХ. Тем не менее это именно та ключевая отрасль, которая способна в корне поменять наш жизненный уклад, настрой, в случае, если какая-либо из составляющих её инфраструктуры выходит из строя.

Tags: 

Если мы сами не будем развивать туризм, за нас это сделают другие, но не на территории нашего района

Развитие туризма — одно из приоритетных направлений работы Правительства Тверской области. В регионе принята отраслевая программа на 2018-2023 годы, ключевыми задачами которой определены рост туристического потока и создание современной туристской инфраструктуры.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность муниципального имущества

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Порядок проведения аукциона: определен Федеральным законом № 178-ФЗ от 21.12.2001, постановлением Правительства Российской Федерации № 585 от 12.08.2002г.

Земельный участок в аренду для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 933 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Старомелковское с/п, район д. Старое Мелково;