Календарь событий

26 март 2019

Открытие районного фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Солнышко в ладошках»

В пятницу 22 марта в Досуговом центре (д.Мокшино) состоялось открытие фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Солнышко в ладошках».

Управление Росреестра по Тверской области реализует стратегию архивного хранения и перевода в электронную форму дел правоустанавливающих документов

С ростом количества поданных документов для получения государственных услуг Росреестра, хранение таких документов в бумажном виде приводит к постоянной потребности увеличения площадей архивохранилищ, а также к затруднению текущей регистрационной и учётной деятельности.

Готовимся к ГИА-2019 (результаты региональных пробных экзаменов в 9-х классах)

Одна из базовых задач, стоящих перед общеобразовательными учреждениями района, состоит в системной подготовке учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации, которая начнется 24 мая. Это понимают каждый руководитель и учитель.

20 марта во Дворце культуры «Современник» состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум,интуиция,скорость,команда»

«РИСК» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

Как по Гоголю: про «мёртвые души»

Любимая классическая литература во все времена остается актуальной. Порой, происходящие в жизни события нам напоминают так полюбившиеся сюжеты, известные ещё со школьной скамьи.