Календарь событий

09 апрель 2019

Живут такие парни

Сотрудники Конаково Ривер- Клаб спасли человека

МЧС каждый год предупреждает: с наступлением тепла лед на реке становится опасным. Впрочем, это нисколько не останавливает рыбаков и любителей прокатиться с ветерком по тонкому льду. Люди совсем не задумываются о том, что каждый выход на лед может стать для них последним.

В апреле врачи мобильных медицинских бригад проведут приём в пяти районах Тверской области

В Тверской области в апреле 2019 года врачи мобильных бригад окажут специализированную медицинскую помощь жителям  Молоковского, Конаковского, Сонковского, Жарковского и Зубцовского районов. Прием на местах будут вести кардиолог, эндокринолог, офтальмолог и другие специалисты.

В Конаковском районе создают интересные турмаршруты

Ученица 9 класса разработала путеводитель-памятку по историческим памятникам города Конаково.

Заместитель главы администрации Конаковского района по развитию территории Александр Слепышев встретился с финалистом научно- практической конференции «Завидовские чтения» Эллиной Бородиной.

Мостовой переход через реку Донховка в Конакове оперативно восстановлен

Ремонтные работы на мостовом переходе через реку Донховка в Конакове полностью завершены, сообщает администрация города.

Тверской Росреестр о проекте закона о «гаражной амнистии»

5 апреля 2019 года - Минэкономразвития разработало проект федерального закона о гаражах и порядке их приобретения. Предполагается, что с принятием закона у граждан, не имеющих документы на гаражи, появится возможность оформить их в собственность и приобрести участок под ними. Внести законопроект в Правительство Российской Федерации планируется в мае 2019 года. Ожидаемый срок вступления закона в силу – 2020 год.

В Конаковском районе наградили победителей конкурса PlayEnergy

Сотрудники Конаковской ГРЭС ПАО «Энел Россия», представители Конаковского района и города Конаково, а также участники проекта собрались на торжественной церемонии награждения победителей конкурса PlayEnergy, проводимого компанией Enel, и вручения им призов.

Игорь Руденя внёс предложения по развитию электросетевого комплекса на заседании Коллегии Министерства энергетики РФ

5 апреля Губернатор Тверской области Игорь Руденя выступил на расширенном заседании Коллегии Министерства энергетики РФ в Москве, которое провёл Министр энергетики РФ Александр Новак.