Календарь событий

19 апрель 2019

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области №652 от 31.08.2015г. «О Комиссии по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»

Не действует

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

09.04.2019г. г. Конаково № 115

 

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области №652 от 31.08.2015г. «О Комиссии по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»

План контрольных мероприятий

Приложение к Распоряжению Администрации Конаковского района Тверской области от 09.04.2019 № 116 «Приложение к Распоряжению Администрации Конаковского района Тверской области от 16.11.2018 № 322

 

План контрольных мероприятий,

осуществляемых в сфере бюджетных правоотношений Отделом внутреннего финансового контроля и надзора администрации Конаковского района, на I полугодие 2019 года

В Конаковском районе известные авторы- песенники дали благотворительный концерт

Концерт Юрия Красноперова и Сергея Борискина прошел в конаковской средней школе №3. В зале собрались ученики школы, педагоги, многочисленные гости- любители народной музыки.

Проводя бесплатные концерты, артисты ставят перед собой задачу воздать славу тем, кто выстоял и выжил, почтить память тех, кто отдал жизнь во славу Родины.

Tags: 

В Конаковском районе повсеместно проходят экологические субботники

Перед жителями района, трудовыми коллективами, активистами и общественниками в предстоящую «чистую декаду» поставлена задача — по максимуму навести порядок вокруг себя.

142 молодые семьи Тверской области в 2019 году получат выплаты на улучшение жилищных условий

В Тверской области в 2019 году на обеспечение жильем молодых семей выделяется 97,3 млн рублей. Это позволит улучшить жилищные условия 142 семей Верхневолжья из 41 муниципального образования. Вопрос вошел в повестку заседания областного Правительства, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

Tags: 

Мероприятия по борьбе с лейкозом крупного рогатого скота.

Лейкоз крупного рогатого скота – это хроническая инфекционная болезнь опухолевой природы, вызываемая вирусом лейкоза. Заболевание протекает вначале бессимптомно, а затем проявляется лимфоцитозом, образованием опухолей в кроветворных и других органах и тканях. Лейкозом болеет крупный рогатый скот всех возрастов. Гематологически и клинически болезнь у животных обнаруживается в основном в возрасте двух лет и старше.

Обращение Военного прокурора Тверского гарнизона

Военная прокуратура Тверского гарнизона в период весенней призывной кампании 2019 года будет разъяснять призывникам военных комиссариатов муниципальных образований Тверской области по городам и района положения Закона и проводить проверки. Эта помощь начинается уже с порога военного комиссариата.