Календарь событий

15 май 2019

Плановые профилактические работы на РТС "Конаково"

Уважаемые жители города Конаково и Конаковского района

В городе Конаково и в Конаковском районе 16 мая 2019 года с 10:00 до 16:00 возможны перерывы в трансляции теле- и радиопрограмм цифровых пакетов «Первый мультиплекс» (37 ТВК), «Второй мультиплекс» \ (58 ТВК) и радиопрограммы «Радио России» + ГТРК «Тверь» в FM-диапазоне на частоте 105,1 МГц в связи с проведением плановых профилактических работ на РТС «Конаково». 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018-2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел инвестиций и туризма администрации Конаковского района Тверской области.

В Конаковском районе появятся новые арт- объекты

Превратить груду старого металлолома в объект искусства, - такую задачу поставили перед собой шесть скульпторов по металлу, которых собрал арт проект KONA.COW project.

18 мая в городе Конаково, во время проведения «ВЕРЕЩАГИН СЫРFEST» будет ограничено движение

Организаторы фестиваля предупреждают участников дорожного движения об ограничении движения транспорта

Уважаемые жители и гости города Конаково и Конаковского района!

Фестиваль «Верещагин СырFest» в Конаковском районе вошёл в ТОП-10 уникальных гастрособытий мая

Фестиваль «Верещагин СырFest 2019», который состоится 18 мая в Конаково Тверской области, вошёл в ТОП-10 майских гастрособытий. Рейтинг самых интересных гастрономических фестивалей и праздников России, проходящих в текущем месяце, составлен аналитическим агентством ТурСтат по результатам анализа популярности и уникальности гастрособытий.

Прием граждан в Конаковском районе проведет начальник инспекции Гостехнадзора Тверской области

Уважаемые жители Конаковского района и г. Конаково!

23 мая 2019 г. с 10:00 по 12:30 в здании администрации Конаковского района будет проходить личный приём граждан начальником инспекции Гостехнадзора Тверской области Умниковым Сергеем Ивановичем.

Запись на приём по тел.: 8 (28242) 4-97-77.

 

Подчищающую иммунизацию против кори необходимо ускорить

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 06.03.2019 №2 «О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации», в Конаковском районе с 01.04.2019 проводится подчищающая иммунизация против кори лиц, в том числе иностранных граждан, не привитых против данной инфекции, а также не имеющих сведений о прививках или привитых однократно.