Календарь событий

23 май 2019

В Конаковском районе поисковики подняли самолет времен ВОВ с летчиком внутри

В ходе поисковой операции жители Юрьево- Девичьевского сельского поселения Конаковского района Тверской области и поисковики из отрядов «Звезда» и «Подвиг» в районе деревни Глинники обнаружили и подняли на поверхность истребитель МИГ-3 с останка

Глава Конаковского района встретился с педагогами-победителями конкурса профессионального мастерства и самой спортивной семьей района.

23 мая в администрации Конаковского района прошла встреча главы Конаковского района Олега Лобановского с людьми, прославляющими район. На встрече присутствовали помощник главы Конаковского района Видади Тахмезов, заведующий отделом спорта, культуры и молодежной политики администрации Конаковского района Александра Федотова.

Даешь молодежь

В Молодежном центре «Иволга» состоялась встреча активной молодежи г. Конаково, представителей Молодёжного Совета при Главе Конаковского района с Молодежными министрами Тверской области. Встреча, состоявшаяся по инициативе Молодежных министров, стала очень насыщенной и полезной для обеих сторон.

РОДИТЕЛЯМ: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЫХ РЕБЕНКА ЛЕТОМ 2019 ГОДА?

Приближается летняя пора. Многие задумываются, как организовать отдых детей летом? Помочь Вам может размещенный на сайте Управления образования администрации Конаковского района http://www.uob-konakovo.ru Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Тверской области.

Сотрудники Госавтоинспекции Конаковского района приняли участие в совещание руководителей образовательных учреждений

В рамках летней оздоровительной компании и профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» сотрудники ГИБДД встретились с директорами образовательных организаций и начальниками лагерей с дневным пребыванием детей Конаковского района.