Календарь событий

07 июнь 2019

Школьные лагеря стартовали!

Стартовала летняя пора. На базе образовательных учреждений Конаковского района (это и школы, и учреждения дополнительного образования) 01 июня открыты 32 муниципальных лагеря с дневным пребыванием детей. В своей структуре у многих лагерей и оздоровительный лагерь, и трудовое объединение, и конечно же, с организацией горячего питания. Традиционно продолжительность работы лагерей составляет 21 день.

Tags: 

Публичные слушания

«В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района от 30.05.2019г № 62 и Распоряжением Главы администрации Конаковского района от 03.06.2019 № 175, назначены публичные слушания на тему:

Отлов собак

Жилищно-коммунальный отдел администрации Конаковского района просит разместить на официальном интернет-сайте администрации Конаковского района следующую информацию:

1. С 07 июня 2019 года по 17 июня 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории города Конаково

Tags: 

Земельные участки в аренду. Вид использования: «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии  с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 850  кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Городенское  с/п, д.Заполок, ул. Студенческая, район д. 22.