Календарь событий

18 июль 2019

Л.Р. Бронюку исполняется 75 лет

20 июля почетному гражданину Конаковского района, почетному дорожнику и почетному строителю Российской Федерации Леонарду Романовичу Бронюку исполняется 75 лет Свою трудовую биографию в Конаковском районе Леонард Романович начал с 1978 года с должности руководителя Конаковского производственно-дорожного участка № 1332.

Tags: 

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения, и договора купли-продажи земельного участка

 

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения, и договора купли-продажи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

 

В Тверской области 125 семей получили электронный сертификат на материнский (семейный) капитал

В Тверской области 125 семей получили сертификаты на материнский семейный капитал в форме электронного документа, из них в 2019 году - 60. Получить сертификат в электронном виде практичнее, потому что такой документ невозможно испортить или потерять.

Tags: 

СМС – уведомление ПФР

В Отделении ПФР Тверской области запущен сервис смс-информирования, посредством которого гражданам, которые дали согласие об информировании с помощью мобильных телефонов, сообщают о поступлении исполнительного листа из службы судебных приставов и начале удержаний из пенсии. Смс-сообщения рассылаются с адреса pfr_tver бесплатно и не требуют ответа от получателей.

Tags: 

Об индексации пенсии после увольнения с работы

С января 2018 года после увольнения пенсионера с работы полный размер пенсии с учетом всех индексаций выплачивается за период с первого числа месяца после увольнения.*

Tags: 

Тверской Росреестр о необходимости регистрации ранее возникшего права

Управление Росреестра по Тверской области обращает внимание потенциальных приобретателей недвижимости на то, что нередко при совершении сделки купли-продажи недвижимого имущества возможны случаи, когда на момент заключения договора в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) отсутствуют сведения о зарегистрированных правах продавца на отчуждаемое имущество.

Захват чужого земельного участка может привести к доставке в участок судебный

В тверском регионе реализована новая форма взаимодействия Росреестра и полиции – доставление в мировой суд нарушителей земельного законодательства, в срок не уплативших административный штраф.

Правовой ликбез в сфере недвижимости

Управление Росреестра по Тверской области продолжает публиковать ответы на вопросы жителей Верхневолжья, поступающие в адрес Управления и касающиеся постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт и регистрации прав на недвижимое имущество.

Глава Конаковского района принял участие в церемонии открытия соревнований по вертолетному спорту

16 июля на аэродроме "Конаково" состоялось торжественное открытие Чемпионата России и этапа Кубка мира по вертолетному спорту.

Прием по личным вопросам

Уважаемые жители Конаковского района!

Заместителем Тверского межрайонного природоохранного прокурора Архиповым В.В. 18.07.2019 с 13:00 до 14:00 планируется проведение выездного приёма граждан в г. Конаково Тверской области в Администрации Конаковского района.