Календарь событий

06 декабрь 2019

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 01.11.2017г. №610 "О создании и порядке работы комиссии по определению границ прилегающих к некоторым организациям (учреждениям) и объектам территории

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     



    27.11.2019

    г. Конаково

    № 820

     

     

    Земельный участок в аренду для ИЖС

    Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

    Молодежная политика

    В ноябре 2019 года специалистом АУ МЦ «Иволга» Зварич Ниной Леонтиевной проведены лекции, с целью профилактики употребления психо- активных веществ в 12 учебных заведениях Конаковского района. Общий охват подростков профилактическими лекциями составил 495 человек в 7 поселениях Конаковского района. Завершились лекции поездками в д. Ручьи , д.Вахонино и п.Козлово на этой неделе во вторник (26 ноября).

    Конаковский район отмечает 78 годовщину освобождения Конаковского района от немецко- фашистских захватчиков

    Многие советские солдаты, мирные жители, партизаны, подпольщики положили свои жизни за освобождение родной земли- деревень и сел Конаковского района.

    В Конаковском районе, шестого декабря 1941 года, у деревни Рябинки, совершил свой бессмертный подвиг сержант роты ПВО Вячеслав Викторович Васильковский. Герой посмертно награжден орденом Ленина.

    Анонс выходного дня в городе Конаково и Конаковском районе

    6 декабря (пятница)

    - Научно-практическая конференция «Дело Верещагина. История и современность» в рамках проекта «Завидовские чтения». Отель «Radisson Rezort, Zavidovo». Начало в 10-30.

    - Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Человек года 2019». ДК «Современник». Начало в 18-00.

    7 декабря (суббота)

    Губернатор поздравил жителей Конаковского района с 78 годовщиной освобождения Конаковского района от немецко- фашистских захватчиков

    Уважаемые жители Конаковского района!

    Поздравляю вас с 78 годовщиной освобождения Конаковского района от немецко- фашистских захватчиков.

    Скоро через Конаковский район будут ходить пароходы

    Через Конаковский район будет проходить регулярный речной маршрут «Тверь-Завидово-Дубна»

    Инвестором выступает группа компаний «Московское море», Общий объем инвестиций – 1,3-1,5 млрд. рублей.

    По проекту будут созданы два речных кольцевых маршрута «одного дня»

    В Костромской области состоялся межрегиональный открытый форум Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, прокуратуры Костромской области

    27 ноября 2019 года, в городе Костроме под председательством Волжского межрегионального природоохранного прокурора Вениамина Селифанова и прокурора Костромской области Владимира Тюлькова состоялся межрегиональный открытый форум по теме «О состоянии законности в сфере лесопользования».