Календарь событий

10 январь 2020

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ «ДОРОГА ПАМЯТИ» ПРИЗВАН УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ОБО ВСЕХ УЧАСТНИКАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.

Растениеводы ГК «Агропромкомплектация» подвели итоги 2019 года

Подведение итогов года состоялось на встрече представителей растениеводческих предприятий Группы, традиционном финальном мероприятии уходящего года. По итогам года в растениеводческом секторе «Агропромкомплектации» в Тверской, Курской и Рязанской областях удалось достигнуть высоких показателей.

Фотохудожников Тверской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

 

Стартовал приём заявок для участия во Всероссийском фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», который организован при грантовой поддержке Росмолодежи. Принять участие в проекте могут как профессиональные фотохудожники, фотографы, так и любители.

Проходит приём заявок на конкурс «Красная книга Тверской области глазами детей»

В Верхневолжье продолжается приём заявок для участия в областном творческом конкурсе рисунков «Красная книга Тверской области глазами детей. Живой символ региона». Конкурс проводится региональным Министерством природных ресурсов и экологии с 2010 года.

Объявлен конкурс для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Тверской области проводится набор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Заявки принимаются до 15 февраля 2020 года.

В 2020 году молодёжь Верхневолжья может принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Молодёжь Тверской области в возрасте от 14 до 35 лет приглашают принять участие в XVII Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия», который пройдёт в 2020 году. Это конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.