Календарь событий

21 февраль 2020

Профилактика Сибирской язвы

Сибирская язва — это инфекционная болезнь, представляющая смертельную опасность для животных и человека. Болезнь может протекать очень быстро и характеризоваться интоксикацией, серозно-геморрагическим воспалением кожи, лимфатических узлов и внутренних органов. В конечном итоге это может привести к смерти. В подавляющем большинстве случаев (98%) болезнь протекает в кожной (карбункулезной) форме.

Осужден за контрабанду сильнодействующего вещества

Конаковским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина «М» в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующего вещества, то есть незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации с государством – членом Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующего вещества).

Прием по личным вопросам

25 февраля 2020 года с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин в здании Конаковской межрайонной прокуратуры, расположенной по адресу: Тверская область, г. Конаково, ул. Первомайская 20а исполняющим обязанности Конаковского межрайонного прокурора Толмачевым Евгением Николаевичем будет проводиться личный прием граждан, приуроченный к Международному дню поддержки жертв преступлений.

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора

«В связи с решением Администрации Конаковского района Тверской области объявляется конкурсный отбор на предоставление в 2020 году субсидии на оказание финансовой поддержки общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов муниципального образования «Конаковский район» Тверской области.

Заявки принимаются с 16.03.2020г. по 27.03.2020г.