Календарь событий

25 май 2020

Коронавирус заставил людей на многие вещи взглянуть по-новому, иначе выстроил их приоритеты, напомнил, как важно помогать друг другу. Поэтому так много в эти дни мы говорим о благотворительности, добрых безвозмездных поступках.

17 апреля в Конаковский район прибыла первая партия продуктовых наборов для граждан старше 65 лет, с ежемесячным доходом не выше 13000 рублей. За месяц было доставлено свыше 2000 таких наборов жителям района, каждому лично на дом.

В школе посёлка Радченко проведут капремонт кровли стоимостью почти 7 миллионов

В 2020 году Администрация Конаковского района Тверской области подавала заявку на участие в конкурсном отборе по предоставлению из областного бюджета субсидий на укрепление материально-технической базы муниципальных общеобразовательных организаций на 2020-2022 годы по направлениям:

- замена оконных блоков (МБОУ СОШ п Радченко – доля софинансирования 32,2%);

Вниманию предпринимателей! Прокуратура проводит приём

Завтра, 26 мая 2020 года с 10:00 до 13:00 в здании Конаковской межрайонной прокуратуры пройдёт личный приём предпринимателей, приуроченный ко Дню российского предпринимательства.

Проведет приём Конаковский межрайонный прокурор старший советник юстиции Скобелев Виталий Анатольевич.

Приём пройдёт по адресу: город Конаково, улица Первомаяская, д.20а

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 25 мая 2020 г.

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 53 новых случая коронавирусной инфекции.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018-2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел инвестиций и туризма администрации Конаковского района Тверской области.

Сроки проведения общественного обсуждения семь календарных дней: с 25.05.2020 года по 01.06.2020 года.