Календарь событий

06 август 2020

Аукцион не состоится

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Продавец и организатор торгов) в соответствии с ч.4 ст.448 Гражданского кодекса Российской Федерации от 30.11.1994 № 51-ФЗ извещает об отказе от проведения продажи посредством публичного предложения по лоту № 1: Административного здания общей площадью 247,8 кв.м.

«Регуляторная гильотина» трансформирует систему контроля и надзора Росреестра

Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным подписаны федеральные законы № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» и № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», направленные на реформирование контрольно-надзорной деятельности в целом.

«СОВЕТЧИК» НА СЛУЖБЕ У КОНАКОВСКОЙ ГРЭС

В своем стремлении внести вклад в достижение глобальных Целей устойчивого развития (ЦУР), утвержденных ООН, компания «Энел Россия» разрабатывает и внедряет целый ряд проектов, направленных на рационализацию использования природных ресурсов, снижение воздействия на окружающую среду, развитие инновационных технологий.

Жители Тверской области могут оформить программу страхования имущества в отделениях Почты России

Ежегодно жители Тверской области оформляют в почтовых отделениях около 144 тысяч страховых полисов. Главный федеральный почтовый оператор оказывает услугу страхования имущества совместно с САО «ВСК» и СК «Согласие» при оплате коммунальных и иных платежей в почтовых отделениях.