Календарь событий

16 октябрь 2020

Конаковской межрайонной прокуратурой проведена проверка по вопросу размещения информации в сети «Интернет».

В ходе проведения мониторинга установлено, что в нарушение вышеуказанных требований председатель ТСЖ г. Конаково, как должностное лицо, до настоящего времени не разместило информацию, предусмотренную разделом 10 Состава информации, утверждённого приказом Минкомсвязи России № 74, Минстроя России № 114/пр от 29 февраля 2016 года «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» (зарегистрирован в Минюсте России 30 мая 2016 года № 42350).

О профилактике гриппа и ОРВИ в Конаковском районе и вопросах вакцинации

Эпидемиологическая обстановка по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Конаковском районе остается стабильной. Заболеваемость в целом по району по совокупному населению ниже расчетного эпидемического порога. Случаев гриппа не зарегистрировано.

В районе продолжается прививочная кампания против гриппа.

Здоровое питание для всей семьи: выбираем полезные продукты и составляем меню на каждый день

Все мы рано или поздно задумываемся о своем питании: проблемы с весом, с кожей, со здоровьем в целом заставляют нас открыть свой холодильник и скептически осмотреть его содержимое. Мы задаемся вопросами «что исключить из рациона?» и «как мне начать правильно питаться?», ищем свой путь к здоровому и красивому телу.